Bedeutende Gemälde, Skulpturen, Aquarelle und Zeichnungen
Mittwoch, 05. Juni 2002, 19:00 Uhr

Jürgen Brodwolf, Pinsel, 1977

Lot 6

Jürgen Brodwolf, 1932 (CH)

Pinsel, 1977

Bemaltes Tubenobjekt mit Pinsel und Glas.

H 335 mm B 130 mm T 130 mm.
Unikat.

EUR1'300 / 1'700
USD1'600 / 2'200

Zuschlagspreis: CHF 2'000

Provenienz: Galerie Thomas, München.