Bedeutende Gemälde, Skulpturen, Aquarelle und Zeichnungen
Mittwoch, 05. Juni 2002, 19:00 Uhr

Jean Carzou, Paysage fantastique, 1948

Lot 10

Jean Carzou, 1907-2000 (FR)

Paysage fantastique, 1948

Öl auf Leinwand.
H 410 mm B 330 mm.

Signiert und datiert.

*CHF3'500 / 4'500
*EUR3'000 / 3'900
*USD3'800 / 4'800

Zuschlagspreis: CHF 3'200