Bedeutende Gemälde, Skulpturen, Aquarelle und Zeichnungen
Mittwoch, 05. Juni 2002, 19:00 Uhr

Mimmo Paladino, Senza titolo, 1980

Lot 21

Mimmo Paladino, 1948 (IT)

Senza titolo, 1980

Mischtechnik auf Papier.
H 350 mm B 500 mm.

(Rahmen). Rückseitig signiert und datiert.

CHF2'500 / 3'000
EUR2'200 / 2'600
USD2'700 / 3'200

Zuschlagspreis: CHF 2'400

Expertise: Bestätigung von Mimmo Paladino.