Bedeutende Gemälde, Skulpturen, Aquarelle und Zeichnungen
Mittwoch, 05. Juni 2002, 19:00 Uhr

Giuseppe Santomaso, Senza titolo (Timbri 12), 1988

Lot 25

Giuseppe Santomaso, 1907-1990 (IT)

Senza titolo (Timbri 12), 1988

Öl und Collage auf Leinwand.
H 600 mm B 500 mm.

Signiert. Rückseitig nochmals signiert.

CHF18'000 / 22'000
EUR16'000 / 19'000
USD19'000 / 24'000

Zuschlagspreis: CHF 17'000

Provenienz: Galerie am See, Zug;
Expertise: Giuseppe Santomaso.