Bedeutende Gemälde, Skulpturen, Aquarelle und Zeichnungen
Mittwoch, 05. Juni 2002, 19:00 Uhr

Gérard Titus-Carmel, Grande déambulatoire, 1973

Lot 31

Gérard Titus-Carmel, 1942 (FR)

Grande déambulatoire, 1973

Graphit auf Papier.
H 1500 mm B 2500 mm.

(Rahmen). Signiert und datiert.

*CHF1'700 / 2'000
*EUR1'500 / 1'700
*USD1'800 / 2'200

Zuschlagspreis: CHF 1'700

Provenienz: Galerie Jean Krugier, Genève.