Bedeutende Gemälde, Skulpturen, Aquarelle und Zeichnungen
Mittwoch, 05. Juni 2002, 19:00 Uhr

James Licini, Ohne Titel

Lot 89

James Licini, 1937 (CH)

Eisenskulptur.

H 350 mm B 720 mm T 300 mm.

CHF2'500 / 3'500
EUR2'200 / 3'000
USD2'700 / 3'800

Zuschlagspreis: CHF 1'800

Monogrammiert.