Bedeutende Gemälde, Skulpturen, Aquarelle und Zeichnungen
Mittwoch, 05. Juni 2002, 19:00 Uhr

Clara Porges, Soglio mit Bondasca Gruppe

Lot 106

Clara Porges, 1879-1963 (CH)

Soglio mit Bondasca Gruppe

Aquarell.
H 435 mm B 330 mm.

(Rahmen). Signiert.

CHF2'500 / 3'000
EUR2'200 / 2'600
USD2'700 / 3'200

Zuschlagspreis: CHF 3'200