Gemälde, Skulpturen, Aquarelle, Zeichnungen und Multiples unter CHF 5'000.
Montag, 29. Mai 2017, 19:30 Uhr

Arnold D'Altri, Vegetation - Vegetazione

Lot 204

Arnold D'Altri, 1904-1980 (CH)

Vegetation - Vegetazione, 1966

Öl auf Leinwand.
H 550 mm B 470 mm.

(Rahmen). Unten rechts signiert: D'Altri.
Verso datiert und betitelt: Vegetation, Vegetazione, 1966.

EUR270 / 450
USD300 / 530

Zuschlagspreis: CHF 340