Gemälde, Skulpturen, Aquarelle, Zeichnungen und Multiples unter CHF 5'000.
Montag, 29. Mai 2017, 19:30 Uhr

Jean-Charles Blais, Homme assis

Lot 212

Jean-Charles Blais, 1956 (FR)

Homme assis, 1982

Mischtechnik und Collage auf Papier.
H 420 mm B 300 mm.

(Rahmen). Verso signiert und datiert: Blais, 82 - 11. Nov.

CHF1'800 / 2'200
EUR1'600 / 2'000
USD1'900 / 2'300

Zuschlagspreis: CHF 2'400

Provenienz: