Gemälde, Skulpturen, Aquarelle, Zeichnungen und Multiples unter CHF 5'000.
Montag, 29. Mai 2017, 19:30 Uhr

Ilija Bosilj, Ohne Titel

Lot 214

Ilija Bosilj, 1895-1972 (RS)

Ohne Titel, 1960

Hinterglasmalerei.
H 520 mm B 600 mm.

(Rahmen). Mittig links in Kyrillisch signiert: Ilija. Mittig rechts datiert: 1960.

EUR700 / 1'100
USD840 / 1'300

Zuschlagspreis: CHF 800