Gemälde, Skulpturen, Aquarelle, Zeichnungen und Multiples unter CHF 5'000.
Montag, 29. Mai 2017, 19:30 Uhr

Jürgen Brodwolf, Ohne Titel

Lot 217

Jürgen Brodwolf, 1932 (CH)

Ohne Titel, 1974

Mischtechnik-Collage auf Leinwand.
Ca. H 200 mm B 145 mm.

Oben rechts monogrammiert und datiert: J.B., 74.

*CHF200 / 400
*EUR180 / 360
*USD210 / 420

Zuschlagspreis: CHF 180