Gemälde, Skulpturen, Aquarelle, Zeichnungen und Multiples unter CHF 5'000.
Montag, 29. Mai 2017, 19:30 Uhr

Heidi Bucher, Ohne Titel

Lot 218

Heidi Bucher, 1926-1993 (CH)

Ohne Titel, 1979

Prägedruck und Leinöl, Grafit und Perlmutter auf Papier.
H 455 mm B 565 mm.

Unten rechts signiert und datiert: Heidi Bucher, 79.
Unten links beschriftet: e.a.

EUR700 / 1'100
USD840 / 1'300

Zuschlagspreis: CHF 1'400