Bedeutende Gemälde, Skulpturen, Aquarelle und Zeichnungen
Mittwoch, 22. November 2000, 20:00 Uhr

Carl Liner, Ohne Titel, 1970

Lot 4

Carl Liner, 1914-1997 (CH)

Ohne Titel, 1970

Öl auf Holz.
H 265 mm B 350 mm.

Signiert und datiert.

CHF2'000 / 2'500
EUR1'700 / 2'200
USD2'200 / 2'700

Zuschlagspreis: CHF 4'400