Bedeutende Gemälde, Skulpturen, Aquarelle und Zeichnungen
Mittwoch, 22. November 2000, 20:00 Uhr

Arman, Accumulation Faber-Castell

Lot 7

Arman, 1928-2005 (FR)

Accumulation Faber-Castell

Objekt. Farbstifte in Plexiglas.

H 230 mm B 90 mm T 30 mm.
Unikat. Signiert.

EUR1'300 / 1'700
USD1'600 / 2'200

Zuschlagspreis: CHF 2'000

Absplitterungen an den Kanten.