Bedeutende Gemälde, Skulpturen, Aquarelle und Zeichnungen
Mittwoch, 22. November 2000, 20:00 Uhr

Jacques Germain, Composition, 1960

Lot 9

Jacques Germain, 1915-2001 (FR)

Composition, 1960

Öl auf Leinwand.
H 650 mm B 810 mm.

Signiert und datiert.

CHF5'000 / 7'000
EUR4'300 / 6'000
USD5'400 / 7'500

Zuschlagspreis: CHF 4'000