Bedeutende Gemälde, Skulpturen, Aquarelle und Zeichnungen
Mittwoch, 22. November 2000, 20:00 Uhr

André Bucher, Ohne Titel

Lot 10

André Bucher, 1924-2009 (CH)

Bronze-Plastik mit Lavastein.

H 280 mm B 160 mm T 115 mm.
Signiert.

EUR1'300 / 1'700
USD1'600 / 2'200

Zuschlagspreis: CHF 800