Bedeutende Gemälde, Skulpturen, Aquarelle und Zeichnungen
Mittwoch, 22. November 2000, 20:00 Uhr

Jean Deyrolle, D'un Bijou rose et noir No. 44, 1945

Lot 32

Jean Deyrolle, 1911-1967 (FR)

D'un Bijou rose et noir No. 44, 1945

Öl auf Leinwand.
H 655 mm B 815 mm.

Signiert.

EUR2'600 / 4'300
USD3'200 / 5'400

Zuschlagspreis: CHF 3'600