Bedeutende Gemälde, Skulpturen, Aquarelle und Zeichnungen
Mittwoch, 22. November 2000, 20:00 Uhr

Zoran Music, Senza titolo, um 1964

Lot 33

Zoran Music, 1909-2005 (IT)

Senza titolo, um 1964

Farbstift-Zeichnung.
H 250 mm B 350 mm.

Signiert. Unleserlich datiert. Rückseitig Spuren einer ehemaligen Montierung.

CHF1'800 / 2'200
EUR1'600 / 1'900
USD1'900 / 2'400

Zuschlagspreis: CHF 1'800

Provenienz: Galerie Brambach, Basel.