Gemälde, Skulpturen, Aquarelle, Zeichnungen und Multiples unter CHF 5'000.
Montag, 29. Mai 2017, 19:30 Uhr

Mario Comensoli, Frau mit Tuba

Lot 226

Mario Comensoli, 1922-1993 (CH)

Frau mit Tuba, 1975

Acryl auf Papier.
H 695 mm B 495 mm.

(Rahmen). Unten rechts signiert: Comensoli.

CHF1'400 / 1'800
EUR1'200 / 1'600
USD1'500 / 1'900

Zuschlagspreis: CHF 1'200