Gemälde, Skulpturen, Aquarelle, Zeichnungen und Multiples unter CHF 5'000.
Montag, 29. Mai 2017, 19:30 Uhr

Domenico D'Oora, Untitled

Lot 228

Domenico D'Oora, 1953 (IT)

Untitled, 2009

Acryl auf Leinwand.
H 900 mm B 750 mm T 80 mm.

Verso auf Leinwandumschlag signiert und datiert:
D'Oora, 09.

EUR900 / 1'300
USD1'100 / 1'600

Zuschlagspreis: CHF 800