Gemälde, Skulpturen, Aquarelle, Zeichnungen und Multiples unter CHF 5'000.
Montag, 29. Mai 2017, 19:30 Uhr

Arturo Di Maria, Senza titolo

Lot 229

Arturo Di Maria, 1940 (IT)

Senza titolo, 1997

Cortenstahl-Skulptur.

H 470 mm B 380 mm T 430 mm. Eingestanztes Monogramm: A.D. Eingestanzte Datierung und Beschriftung: 1997, 2x2.

EUR900 / 1'300
USD1'100 / 1'600

Zuschlagspreis: CHF 900