Bedeutende Gemälde, Skulpturen, Aquarelle und Zeichnungen
Dienstag, 13. November 2001, 19:00 Uhr

Liane Heim, "Es geistert", 1986

Lot 2

Liane Heim, 1920-2000 (CH)

"Es geistert", 1986

Aquarell über Radierung.
H 445 mm B 345 mm.

(Rahmen). Unikat.
Signiert, datiert und betitelt.

CHF600 / 800
EUR500 / 700
USD650 / 900

Zuschlagspreis: CHF 500