Bedeutende Gemälde, Skulpturen, Aquarelle und Zeichnungen
Dienstag, 13. November 2001, 19:00 Uhr

Jacques de la Villeglé, Rue du Grenier St. Lazare, 1973

Lot 25

Jacques de la Villeglé, 1926 (FR)

Rue du Grenier St. Lazare, 1973

Collage auf Leinwand. (Affiche déchirée).
H 360 mm B 760 mm.

CHF6'000 / 7'000
EUR5'000 / 6'000
USD6'500 / 7'500

Zuschlagspreis: CHF 7'000

Rückseitig signiert, datiert und betitelt.
Provenienz: Galerie Eric Franck, Genève.