Bedeutende Gemälde, Skulpturen, Aquarelle und Zeichnungen
Dienstag, 13. November 2001, 19:00 Uhr

Clara Porges, Im Bergell

Lot 34

Clara Porges, 1879-1963 (CH)

Im Bergell

Aquarell.
H 745 mm B 565 mm.

(Rahmen). Signiert.

CHF2'500 / 3'500
EUR2'200 / 3'000
USD2'700 / 3'800

Zuschlagspreis: CHF 2'200