Bedeutende Gemälde, Skulpturen, Aquarelle und Zeichnungen
Dienstag, 13. November 2001, 19:00 Uhr

Clara Porges, Lago di Cavloccia

Lot 36

Clara Porges, 1879-1963 (CH)

Lago di Cavloccia

Aquarell.
H 378 mm B 288 mm.

(Rahmen). Signiert.

EUR700 / 1'000
USD900 / 1'300

Zuschlagspreis: CHF 700