Bedeutende Gemälde, Skulpturen, Aquarelle und Zeichnungen
Dienstag, 13. November 2001, 19:00 Uhr

Martha Wittwer-Gelpke, Blumenstilleben

Lot 37

Martha Wittwer-Gelpke, 1875-1959 (CH)

Blumenstilleben

Gouache.
H 298 mm B 358 mm.

(Rahmen). Mit Expertise.

*CHF3'000 / 4'000
*EUR2'600 / 3'500
*USD3'200 / 4'300

Zuschlagspreis: CHF 3'200