Bedeutende Gemälde, Skulpturen, Aquarelle und Zeichnungen
Dienstag, 13. November 2001, 19:00 Uhr

Paul Camenisch, Landschaft, 1927

Lot 137

Paul Camenisch, 1893-1970 (CH)

Landschaft, 1927

Gouache auf Papier auf Karton aufgezogen.
H 400 mm B 500 mm.

(Rahmen). Signiert und datiert.

EUR1'300 / 1'700
USD1'600 / 2'200

Zuschlagspreis: CHF 2'200