Bedeutende Gemälde, Skulpturen, Aquarelle und Zeichnungen
Dienstag, 15. Mai 2001, 20:00 Uhr

Carl Liner, Komposition, 1973

Lot 7

Carl Liner, 1914-1997 (CH)

Komposition, 1973

Gouache.
H 275 mm B 233 mm.

(Rahmen). Signiert und datiert.

*CHF1'500 / 2'000
*EUR1'300 / 1'700
*USD1'600 / 2'200

Zuschlagspreis: CHF 1'800