Bedeutende Gemälde, Skulpturen, Aquarelle und Zeichnungen
Dienstag, 15. Mai 2001, 20:00 Uhr

Manolo Valdes, Ohne Titel, 1927

Lot 22

Manolo Valdes, 1942 (ES)

Ohne Titel, 1927

Scherenschnitt und Bleistift-Zeichnung.
H 310 mm B 210 mm.

(Rahmen). Signiert.

EUR900 / 1'300
USD1'100 / 1'600

Zuschlagspreis: CHF 700

Provenienz: Galerie Eric Franck, Genève.