Bedeutende Gemälde, Skulpturen, Aquarelle und Zeichnungen
Dienstag, 15. Mai 2001, 20:00 Uhr

André Lanskoy, Composition sur fond noir

Lot 25

André Lanskoy, 1902-1976 (FR)

Composition sur fond noir

Gouache und Pastell.
H 630 mm B 485 mm.

(Rahmen). Signiert.

*CHF6'000 / 8'000
*EUR5'000 / 7'000
*USD6'500 / 9'000

Zuschlagspreis: CHF 3'850