Bedeutende Gemälde, Skulpturen, Aquarelle und Zeichnungen
Dienstag, 15. Mai 2001, 20:00 Uhr

Victor Vasarely, Vampyre, 1977

Lot 31

Victor Vasarely, 1908-1997 (FR)

Vampyre, 1977

Acryl auf Leinwand.
H 1150 mm B 1135 mm.

(Rahmen). Rückseitig signiert und datiert.

CHF18'000 / 23'000
EUR16'000 / 20'000
USD19'000 / 25'000

Zuschlagspreis: CHF 15'000