Samstag, 01. Dezember 2018, 14:00 Uhr

Willi, Davos Parsenn Switzerland

Lot 2026

Willi, 20. Jh. (CH)

Davos Parsenn Switzerland, 1945

Farblithografie.
H 1020 mm B 640 mm.

Keine Druckerangabe.

*CHF1'200 / 2'000
*EUR1'100 / 1'800
*USD1'300 / 2'100

Zuschlagspreis: CHF 1'600

Zustand: A-.