Samstag, 01. Dezember 2018, 14:00 Uhr

B.P. Monogrammist, Autriche

Lot 2028

B.P. Monogrammist, 20. Jh. (AT)

Autriche, 1947

Farblithografie.
H 950 mm B 620 mm.

Christoph Reisser's Söhne, Vienne

EUR700 / 1'100
USD840 / 1'300

Zuschlagspreis: CHF 750

Zustand: B/J.

Ausstellungskatalog. München 1982, Seite 31, Nr. 31.