Samstag, 01. Dezember 2018, 14:00 Uhr

Albert Solbach, Luzern Lido

Lot 2055

Albert Solbach, 20. Jh. (CH)

Luzern Lido, 1932

Farblithografie.
H 1276 mm B 904 mm.

A. Trüb & Cie, Aarau.

CHF700 / 900
EUR600 / 800
USD740 / 950

Zuschlagspreis: CHF 750

Zustand: B.

Giroud/Schlup 2005, Seite 191, Nr. 40.