Samstag, 01. Dezember 2018, 14:00 Uhr

Anonym 20. Jh., Coca Cola

Lot 2079

Anonym 20. Jh. (CH)

Coca Cola, ca. 1940

Farblithografie.
H 1250 mm B 900 mm.

Gebr. Maurer, Zürich

CHF700 / 1'500
EUR600 / 1'400
USD740 / 1'600

Zuschlagspreis: CHF 1'000

Zustand: A.