Mittwoch, 18. November 2009, 18:00 Uhr

Karel Appel, Ohne Titel

Lot 212

Karel Appel, 1921-2006 (NL)

Farblithografie.
H 780 mm B 565 mm.

(Rahmen). E.a. Signiert.

EUR260 / 430

Zuschlagspreis: CHF 1'000