Mittwoch, 18. November 2009, 18:00 Uhr

Maurice Barraud, Porteuses de fleurs

Lot 218

Maurice Barraud, 1889-1954 (CH)

Porteuses de fleurs, 1939

Lithografie.
H 395 mm B 305 mm.

(Rahmen). 43/50. Signiert.

CHF120 / 180
EUR100 / 160
USD130 / 190

Zuschlagspreis: CHF 100

Literatur: Cailler 194.