Mittwoch, 18. November 2009, 18:00 Uhr

Willie Bester, 2 Blätter: Helicopter; Mini Market, 1994

Lot 224

Willie Bester, 1956 (ZA)

2 Blätter: Helicopter; Mini Market, 1994

Farbserigrafien.
H 550 mm B 750 mm.

42/100; 52/100. Signiert und datiert. (2).

CHF150 / 200
EUR130 / 170
USD160 / 220

Zuschlagspreis: CHF 170