Mittwoch, 18. November 2009, 18:00 Uhr

Max Bill, Komposition

Lot 228

Max Bill, 1908-1994 (CH)

Komposition, 1968

Farbserigrafie.
H 740 mm B 595 mm.

Signiert, datiert und mit Widmung.

EUR170 / 260
USD220 / 320

Zuschlagspreis: CHF 260

Blatt knittrig.