Mittwoch, 27. Mai 2009, 18:00 Uhr

Horst Antes, Figur mit den Zähnen im 3. Mund

Lot 205

Horst Antes, 1936 (DE)

Figur mit den Zähnen im 3. Mund, 1970

Farblithografie.
H 970 mm B 670 mm.

Gut zum Druck. Zweimal signiert.

EUR260 / 350
USD320 / 430

Zuschlagspreis: CHF 260

Starke Gebrauchsspuren.
Literatur: Lutze 635.