Mittwoch, 27. Mai 2009, 18:00 Uhr

Allan D'Arcangelo, Ohne Titel, aus "Formen der Farben"

Lot 207

Allan D'Arcangelo, 1930-1998 (US)

Ohne Titel, aus "Formen der Farben", 1969

Farbserigrafie.
H 500 mm B 650 mm.

20/70. Signiert und datiert.

CHF150 / 200
EUR130 / 170
USD160 / 220

Zuschlagspreis: CHF 180