Mittwoch, 27. Mai 2009, 18:00 Uhr

Arman, Sans titre

Lot 208

Arman, 1928-2005 (FR)

Sans titre, 1989

Farblithografie.
H 800 mm B 565 mm.

90/99. Signiert.

EUR170 / 260
USD220 / 320

Zuschlagspreis: CHF 150

Literatur: Otmezguine/Moreau 226 (abweichendes Format).