Dienstag, 30. Mai 2017, 19:00 Uhr

Alexander Calder, Plaisir du Néophyte

Lot 726

Alexander Calder, 1898-1976 (US)

Plaisir du Néophyte, 1976

Farblithografie.
H 700 mm B 500 mm.

(Rahmen). 51/100. Unten rechts signiert: Calder.

CHF1'000 / 1'400
EUR900 / 1'200
USD1'100 / 1'500

Zuschlagspreis: CHF 1'600