Dienstag, 30. Mai 2017, 19:00 Uhr

Alois Carigiet, Dorf in den Felsen

Lot 727

Alois Carigiet, 1902-1985 (CH)

Dorf in den Felsen, 1974

Farblithografie.
H 560 mm B 755 mm.

138/250. Unten rechts signiert und datiert: A. Carigiet, 1974.

CHF700 / 900
EUR600 / 800
USD740 / 950

Zuschlagspreis: CHF 700