Dienstag, 30. Mai 2017, 19:00 Uhr

Carlos Cruz-Diez, Sin título

Lot 732

Carlos Cruz-Diez, 1923- 2019 (VE)

Sin título, 1974

Farbserigrafie.
H 730 mm B 730 mm.

140/200. Unten rechts signiert und datiert: Cruz-Diez, 74.

*CHF400 / 600
*EUR360 / 540
*USD420 / 600

Zuschlagspreis: CHF 750

Unten links Blindstempel: Editeur Denise René.