Internationale Druckgrafik (A - Z)
Mittwoch, 28. Mai 2008, 18:00 Uhr

Gerhard Altenbourg, Ariadne, 1973

Lot 308

Gerhard Altenbourg, 1926-1989 (DE)

Ariadne, 1973

Farblithografie.
H 560 mm B 750 mm.

(Rahmen). 77/90. Signiert und datiert.

CHF600 / 900
EUR500 / 800
USD650 / 1'000

Zuschlagspreis: CHF 500