Internationale Druckgrafik (A - Z)
Mittwoch, 28. Mai 2008, 18:00 Uhr

Getulio Alviani, Mappe. Alivani

Lot 309

Getulio Alviani, 1939- 2018 (IT)

Mappe. Alivani

8 Serigrafien.
Je H 600 mm B 415 mm.

EUR170 / 260
USD220 / 320

Zuschlagspreis: CHF 400

Alle Blätter: 39/100. Signiert. Im Impressum zusätzlich signiert und nummeriert.
Basel, Panderma Verlag Carl Laszlo.
In Kartonmappe. Mappe mit Gebrauchsspuren.