Internationale Druckgrafik (A - Z)
Mittwoch, 28. Mai 2008, 18:00 Uhr

Horst Antes, Ohne Titel

Lot 319

Horst Antes, 1936 (DE)

Radierung.
H 610 mm B 430 mm.

32/80. Signiert.

EUR170 / 260
USD220 / 320

Zuschlagspreis: CHF 180