Internationale Druckgrafik (A - Z)
Mittwoch, 28. Mai 2008, 18:00 Uhr

Christian Ludwig Attersee, 2 Blätter: Ohne Titel, 1970

Lot 325

Christian Ludwig Attersee, 1940 (AT)

2 Blätter: Ohne Titel, 1970

Farbserigrafien auf Karton.
Je H 705 mm B 960 mm.

21/100; 43/100.

EUR170 / 350
USD220 / 430

Zuschlagspreis: CHF 340

Beide Blätter signiert und datiert.
Gebrauchsspuren. (2).