Internationale Druckgrafik (A - Z)
Mittwoch, 28. Mai 2008, 18:00 Uhr

Enrico Baj, Fiore, 1971

Lot 329

Enrico Baj, 1924-2003 (IT)

Fiore, 1971

Serigrafie und Farbradierung mit Aquatinta.
H 560 mm B 420 mm.

72/100. Signiert.

CHF150 / 200
EUR130 / 170
USD160 / 220

Zuschlagspreis: CHF 160

Literatur: Petit 310.